среда, 17 июля 2013 г.

Лето, ах лето...

       Мдя, решила появиться больше месяца спустя. Очень жаль, но времени на блог не хватает, пока. И даже частенько не хватает времени на то, чтобы почитать любимые блоги. Но я обязательно вернусь к концу лета, и расскажу чем занималась. А пока покажу хотя бы то, что обещала.
      Сумочка из льна с большущим цветком. Уже горячо любимая и много раз носимая, потому как подходит ко всем платьюшкам.





       Фото на себе, блин, нету, но если будет обязательно покажу. Лен продублировала очень жестким и недорогим дублерином, о чем неоднократно пожалела, шить было сложно. Цветочек выполнен вот по этому мастер классу.

Ну и покажу себя в худи, раз обещала.

Отдыхали у друзей на даче, баня, шашлыки, застолье, так что я так, без прикрас, как есть.

6 комментариев:

  1. Белая красотка! Цветочек объемный очень нравится!
    Обожаю круглые сумочки, у самой, правда, ни одной пока нет)) Боюсь шить, круглая всё-таки))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Люда, шей не бойся, на самом деле пошив не так уж сложен если точно рассчитать выкройку, и подобрать пластичные ткани и клеевые. У меня сложность возникла из-за посадки, которая естественно образуется при шитье по кривым линиям, лен после дублирования вел себя при шитье просто как клеенка. (А может руки не оттуда у меня :)).)

    ОтветитьУдалить
  3. Сумочка шикарная, романтичная и нежная! Сейчас, наверно, у всех такой период затишья ;).

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, сумочка изумительная, оочень понравилась, нежная и красивая, может Вы подскажете где можно какой нибудь Мк подсмотреть как такую смастерить, вот в теории все рпедставляю, приблизительно, но ведь когда шить начну так и замучаюсь переделывать, мне бы подсмотреть как сделать????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалы, ко мне, конечно же можно на "ты" :) МК увы не подскажу, могу только подсказать по каким то конкретным вопросам.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...