четверг, 4 октября 2012 г.

Моя первая награда

Открываю сегодня свой бложик и оппа.... у меня награда от Оленьки из блога "Абажур".



Мне конечно очень приятно! Оля спасибо за внимание!

По правилам награды я должна написать 7 фактов о себе:

1. Я домохозяйка, с тех самых пор как у нас родился сыночек. Почему то всех знакомых и родственников очень интересует вопрос моей профессиональной занятости, поэтому пользуясь случаем сразу говорю: "Нет, на работу не вышла", "Нет, не собираюсь", "Нет, дома мне не скучно".

2. Я очень увлекающийся человек, хватаюсь одновременно за множество проектов. Постоянно с этим борюсь, т.к. нельзя объять необъятное. Приходится расставлять приоритеты.

3. Я жаворонок, просыпаюсь очень рано, особенно в весенне-летний период могу в 5-6 утра уже проснуться.  А вот вечером, с приходом темноты, я уже ленивая и ни на что грандиозное не способная. Обычно вечерами я читаю рукодельные блоги.

4.  Я не люблю зиму, не выношу холод, ветер, скользкие дороги. Поэтому с осени начинаю ждать весны.

5. Я боюсь насекомых, могу взвизгнуть на улице если на меня заберется какая-нибудь козявка. А вот мышкой меня не напугать, по-моему они милые.

6. Я медлительная от рождения, делаю все медленно и тщательно. При этом планы у меня всегда грандиозные и я ничего не успеваю. Медлительность мне досталась от бабушки, а вот моя мама просто "электровеник".

7.  С недавних пор я - вегетарианка. Отказалась от мяса по состоянию здоровья. Всегда считала, что вегетарианство не для меня, а на самом деле - перешла на него очень легко, видимо все дело в мотивации.

Теперь я должна передать награду 7 блогам. Девочки, сразу скажу, поскольку награда - дело не только приятное, но и хлопотное (нужно пост писать, искать кому передать..), поэтому у кого нет времени на это - я не обижусь, пойму. В общем я немного нарушаю правила награды, я награжу блоги, которые с удовольствием читаю, а вы поступайте со своими наградами как хотите.

Итак, награждается блог:

1. Полины "Полькины рукоделки"
2. Ирины  FrrAnka Studio
3. Алены Simple things of my simpl...
4. Наташи Энди Росс
5. Наташи Строчки-Стежочки
6. Оли Buntller
7. Людмилы Несвижанка


Правила награды:
* Поблагодарить назначившего награду;
* Разместить в своем блоге картинку наградки и ссылку на блог одарившего;
* Подарить наград 7 блогам (с ссылками на них) и оповестить хозяек этих блогов;
* Написать 7 фактов о себе.

7 комментариев:

  1. Света спасибо! Мне приятно))))У нас оказывается много общего.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Всегда поражалась, как можно вставать в 5 утра и чувствовать себя прекрасно?)) Я закоренелая сова)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже могу не выспаться, если поздно лягу, но утром рано я все равно просыпаюсь и пытаться уснуть бесполезно. А вот вечером невыспанность скажется))

      Удалить
  3. СВетлана, большое спасибо за награду!!!
    Мне кажется, что кто рано встает, тот больше успевает, поэтому даже немного завидую жаворонкам. Я, если утром вставать рано не надо (в школу, садик), могу до 10 часов спать (раньше и того больше), а потом угрызениями совести мучиться, что в постели провалялась, когда могла кучу дел уже переделать......

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с первой наградой! За ней обязательно последуют другие, но первая - она всегда самая ценная...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...